Поздравить белых металлургов лично с профессиональным праздником Алексей Дронов приехал не случайно, глава администрации в прошлом и сам был новотрубником. Еще с советских времен трубоволочильный цех был одним из основных для обеспечения потребителей продукцией. За общим успехом стоит труд каждого металлурга.
АЛЕКСЕЙ ДРОНОВ, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОУРАЛЬСКА: "Спасибо вам за поддержку. И завода и как жителей города, тем работам, которые мы сегодня в городе проводим. Сделано не мало. И в общем то делается все согласно тем стандартам и той высокой планке, которая заложена на Новотрубном заводе".
Труд бригадира Валерия Гладких в преддверии праздника отмечают на самом высоком уровне, мужчине вручают почетную грамоту министерства промышленности и торговли. В следующем году будет 40 лет, как Валерий Иванович трудится на Новотрубном. На пенсию пока не собирается, шутит, что коллеги не отпустят.
ВАЛЕРИЙ ГЛАДКИХ, БРИГАДИР ПО ПЕРЕМЕЩЕНИЮ СЫРЬЯ И ПОЛУФАБРИКАТОВ ТРУБОВОЛОЧИЛЬНОГО ЦЕХА ПНТЗ: "Работал мастером на сбыте, старшим мастером. Потом вот перешел в 9 цех бригадиром. Всё устраивает, все хорошо. Коллектив хороший дружный, работа нравится".
За высокую производительность и хорошую работу благодарственными письмами и грамотами награждают 30 металлургов. Это - ключевые кадры цеха которые на протяжении многих лет доказывали, что они – одни из лучших на предприятии.
ВАДИМ ТРИФОНОВ, НАЧАЛЬНИК ТРУБОВОЛОЧИЛЬНОГО ЦЕХА ПНТЗ: "Это безусловно люди, которые отличаются от остальных высокой производительностью при высоком качестве продукции, так же при соблюдении охраны труда. Это основные наши ключевые моменты, по которым мы выдвигаем и номинируем людей для награждения".
Отмечать за хорошую трудовую деятельность белых металлургов продолжат и дальше. Эта неделя - предпраздничная. И до главного торжества - профессионального праздника 16 июля - металлургов ждет еще много приятных сюрпризов.
На плотине Верхне-Шайтанского пруда начнутся ремонтные работы
2 часа назад
Пока нет комментариев.