Представители местного отделения одной из политических партий вместе с депутатами первоуральской городской Думы помогли многодетным семьям подготовиться к учебному году.
ИГОРЬ КАБЕЦ, СЕКРЕТАРЬ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Знания – это всё для нас. Хотел бы вам пожелать учиться хорошо. Уважайте, слушайте учителей своих. А вообще, мечтайте, воплощайте в жизнь свои мечты».
Акция «Собери ребёнка в школу» проходит не в первый раз. Её проводит партия «Единая Россия» совместно с депутатами городской Думы. Помочь собрать школьников к новому учебному году решили, вручив сертификаты в канцелярский магазин. За поддержкой первоуральцы сами обратились в политическую партию.
Подарки на грядущий День знаний получили 17 школьников. Среди них и первоклашки, и ученики средних и старших классов. Как говорят родители, такая помощь очень важна во время подготовки к школе.
ЯНА ХАКАМИЕВА, МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ: «У нас многодетная семья – 4 детей. Старшему сыну 19, младшие дети близнецы, по 12 лет, мы идём нынче в 6 класс, доченька – первоклассница, 7 лет. Помощь, на самом деле, важна, хотя бы вот какое-то маломальское подспорье в виде канцелярии, потому что уровни доходов у людей разные, и не все могут себе позволить то или иное, а у детей очень важное событие, как ни крути, в этой жизни».
Пока нет комментариев.