В городе прошло профмероприятие «Комендантский патруль». Основная цель — усиление охраны общественного порядка, предупреждение правонарушений среди несовершеннолетних, а также защита жизни и здоровья подростков.

В профилактических рейдах был задействован личный состав ОМВД: инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые полиции, а также сотрудники Госавтоинспекции. Совместными усилиями правоохранители проверили наиболее вероятные места пребывания подростков в вечернее и ночное время.

По итогам мероприятия выявлены трое несовершеннолетних, находившихся на улице в ночное время без сопровождения взрослых.

Источник: ОМВД России «Первоуральский»