Инспекторы пресекали нарушения, связанные с управлением авто в состоянии опьянения, с выездом на встречную полосу там, где этот манёвр запрещён.
А также выявляли водителей, которые сели за руль без прав. Всего сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 219 нарушений, из них: – 7 водителей управляли автомобилями, не имея прав;
– 10 водителей сели за руль в состоянии опьянения.
Также были выявлены 2 водителя, которые повторно управляли авто в состоянии опьянения.
Почти миллиард рублей планируется направить в следующем году из федерального бюджета на создание комфортной городской среды в Свердловской области, в том числе и Первоуральске
24.06.26
Пока нет комментариев.