Мы хотим обратиться к вам с важной информацией. В эфире нашего телеканала мы регулярно рассказываем о нашей стране, её жителях, героях, выпускаем материалы патриотической направленности.

Однако в преддверии Дня народного единства наш прямой эфир подвергся хакерской атаке.

Масштабы и интенсивность кибератак на объекты российской критической информационной инфраструктуры, в том числе СМИ, усилились. За многими атаками стоят зарубежные спецслужбы, действующие руками украинских хакеров.

Атака на наш телеканал – тоже часть большой гибридной войны, развязанной странами Запада против России.

Для проведения необходимых мер безопасности и скорейшего возвращения к вам, мы временно приостановили эфирное вещание. Правонарушение было зафиксировано, правоохранительные органы оповещены.

Злоумышленники пытаются посеять раздор в нашем обществе и разъединить нас. Мы призываем вас не поддаваться на провокации. Оставайтесь с нами, вместе мы сильнее!
Спасибо за ваше понимание и поддержку!

#ПТВ #ПервоуральскТВ