Подарок юным первоуральцам сделали сотрудники городской администрации. В выходной день они вышли на субботник, чтобы покрасить детскую площадку. 

Двор выбрали на пересечении Ватутина и пр. Ильича – детскую площадку здесь установили несколько лет назад по программе "Комфортная среда". На субботник вышли глава Первоуральска Игорь Кабец и ещё два десятка сотрудников администрации, Парка новой культуры и "Водоканала". Участники акции обновили горки, турники, качели.

Назар ГАЛАТ, директор управления капитального строительства Первоуральска: "Данную площадку мы преображаем уже не в первый раз, пару лет назад красили. Дети её используют и, соответственно, краска приходит в негодность, поэтому администрация и подведомственные учреждения решили сделать ещё один шаг к благоустройству".