На протяжении двух недель с экранов доносились тёплые поздравления для мам, бабушек и сестёр. О том, как прошло награждение участников, расскажет наша съёмочная группа.
Настроение зрителям поднимают актёры театра драмы «Вариант» – они танцуют и предлагают присутствующим присоединиться к веселью. Уже через несколько минут на сцену начнут приглашать юных победителей, ставшего уже традиционным, проекта «Маме с любовью».
ЕКАТЕРИНА СЕРДИТЫХ, ШЕФ-РЕДАКТОР ТЕЛЕКАНАЛА «ПЕРВОУРАЛЬСК ТВ»: «Ребята учат стихи, которые трогают душу, которые вызывают только положительные эмоции, которые всегда приятны, особенно мне кажется приятно как раз таки мамам и бабушкам смотреть поздравления от своих любимых сыновей, дочерей с телеэкрана».
Проект «Маме с любовью» в этом году отмечает 15-летие. За годы проведения сотни первоуральцев, буквально выросли на наших глазах. Например, Тимофей Скворцов. Здесь ему 6 лет, а сейчас – уже 10.
В этом году запись видеооткрыток в нашей студии длилась месяц. Всего было записано более 60 индивидуальных поздравлений, ещё 10 коллективных прислали по электронной почте. По традиции все тёплые слова транслировались в эфире нашего телеканала. На протяжении всех лет проект поддерживают не только зрители, но и постоянные спонсоры. Именно они выбирают победителей.
ЕЛЕНА КАЛЯКИНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ЮВЕЛИРНЫМ МАГАЗИНОМ «У ЗОЛОТОЙ ГОРЫ»: «Мы, конечно, старались выделить и отметить маленьких самых деток, потому что они так артистично всё старались, рассказывали. И, конечно, деток постарше».
Как отмечают спонсоры, призы хотелось вручить каждому, ведь все участники отнеслись к записи стихотворений с любовью и трепетом. Самой старшей участницей проекта стала Валерия Дерябина – ей 15 лет. Девушка адресовала своё поздравление маме.
ВАЛЕРИЯ ДЕРЯБИНА, УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «МАМЕ С ЛЮБОВЬЮ»: «Я решила поучаствовать в данном проекте «Маме с любовью», чтобы поддержать свою маму, поблагодарить её за всё, потому что она у меня самая искренняя. Когда я вышла на сцену я испытывала эмоции гордости что ли за себя».
А это – шестилетний Саша. Он – тоже один из победителей. В проекте участвовал впервые. Мальчик покорил спонсоров артистизмом, и, как выяснилось, заслужить победу ему помогали не только родители, но и мечта и любовь.
АЛЕКСАНДР ХОРТЮНОВ, УЧАСТНИК КОНКУРСА «МАМЕ С ЛЮБОВЬЮ»: «Я искал-искал, чтоб найти, чтоб маме понравилось, бабушке и сестрёнке, потому что я их люблю. Сначала я волновался и потом понял, что не надо волноваться. Я мечтал, чтобы меня показали по телевидению, везде чтобы показывали, и моя мечта сбылась».
Осуществить свои мечты могут и другие юные первоуральцы, принимая участие в проектах нашего телеканала. На торжественной церемонии награждения победителей проекта «Маме с любовью» в театре драмы «Вариант» были вручены главные призы от спонсоров. Всех, кто не смог присутствовать на награждении мы ждём до 31 марта в редакции телеканала на Вайнера 45В.
Пока нет комментариев.