Тридцать три года работы в органах, три ордена и три медали. На памятной доске помещена информация об одном из шести героев - Борисе Юношеве. Борис Николаевич сделал многое для первоуральской прокуратуры, профессиональную деятельность совмещал с творческой. Писал стихи о военном времени и о своих товарищах. За полвека ветеран создал более полумиллиона различных материалов. Сейчас самоиздательские книги хранит у себя его дочь, - Лариса Каратаева.

Не смотря на такие самодельные сборники, стихи прокурора Юношева известны, их разучивают школьники и даже демонстрируют на всевозможных конкурсах чтецов и литературных вечерах.

Первое стихотворение Борис Николаевич написал про своих товарищей, участников Великой Отечественной Войны. Юношев обладал не только творческим талантом, но и был примером для подчинённых. Под его чутким руководством воспитано не одно поколение работников прокуратуры. Один из них - Юрий Волженцев.

Главным событием для всех работников Прокуратуры стало открытие памятного стенда, на котором помещена информация о жизни, и о подвигах всех прокуроров, кто воевал.