Его участники читали стихи, посвящённые родным и близким. Авторы лучших видеороликов получили поздравления и призы от спонсоров.
ОЛЬГА ФАРХИТОВА, СПОНСОР ПРОЕКТА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ЮВЕЛИРНЫМ МАГАЗИНОМ «У ЗОЛОТОЙ ГОРЫ»: «Нам очень приятно быть спонсором такого детского, тёплого, семейного конкурса, ведь именно в детях зарождается то, что дальше несёт наш род, наша семья, и именно из уст детей нам приятно слышать добрые и искренние слова».
ЛЮБОВЬ МОЦАНОВА, СПОНСОР ПРОЕКТА, РЕГИОНАЛЬНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕТИ СУПЕРМАРКЕТОВ «КИРОВСКИЙ» В ПЕРВОУРАЛЬСКЕ: «Почему мы принимали в этом проекте участие: вы знаете, мы в этом городе живём, работаем, создаём семьи, поэтому это очень важно для нас».
ОЛЬГА СКОРОБОГАТОВА, СПОНСОР ПРОЕКТА, РУКОВОДИТЕЛЬ ОФИСА КОМПАНИИ «ЭТАЖИ»: «И это безусловно, важно, так как в семье закладываются ценности, традиции, взаимоотношения, мировоззрение, которые далее ребёнок несёт во взрослую жизнь. А дети, как известно, – наше будущее».
Церемония награждения прошла во время празднования Дня города. Все участники, а их набралось почти полсотни, получили призы от спонсоров: администрации Первоуральска, сети супермаркетов «Кировский», агентства недвижимости «Этажи», жилого комплекса «Акварель», сети ювелирных магазинов «У Золотой Горы», пиццерии сети «Италиан пицца» и детского развлекательного центра «Планета Счастья». Также победителей выбирали зрители телекомпании «Первоуральск». Приз получила Екатерина Рябова, её выступление набрало наибольшее количество лайков. Яркими впечатлениями от конкурса поделились победители, а также те, кому был посвящён конкурс «Моя семья» – родители юных телезвёзд.
ДАРЬЯ ПЕРЕСКОКОВА, МАМА ПОБЕДИТЕЛЯ ПРОЕКТА «МОЯ СЕМЬЯ»: «Это стимулирует к развитию детей: я занимаюсь развитием своего ребёнка, увидели, что проходит конкурс – чем не стимул выучить стихотворение».
ЕКАТЕРИНА РЯБОВА, ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ПРИЗА ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ ПРОЕКТА «МОЯ СЕМЬЯ»: «Мне понравилось участвовать, я застеснялась ещё, но справилась».
Пока нет комментариев.