Почти миллиард рублей планируется направить в следующем году из федерального бюджета на создание комфортной городской среды в Свердловской области, в том числе и Первоуральске 24.06.26
Заболеваемость ОРВИ в Свердловской области продолжает снижаться, сообщили в Роспотребнадзоре Копировать ссылку 137 • 25.03.2026, 08:36 За прошедшую неделю зарегистрировано 28,5 тысячи случаев. Недельное снижение составило 6,9%. 56,3% заболевших – дети. КОММЕНТАРИИ Пока нет комментариев. Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь с политикой конфиденциальности на этом сайте. Отправить
Пока нет комментариев.