После операции малышка ещё 10 дней получала консервативное лечение в отделении неотложной хирургии, а затем её выписали домой. Теперь жизни девочки ничего не угрожает.
Фото: ДИП Свердловской области
Младенец, подросток и ещё несколько взрослых первоуральцев стали участниками ДТП на перекрёстке улиц Ватутина и Папанинцев
26.06.26
Пока нет комментариев.