Об этом сообщил губернатор Свердловской области Денис Паслер.
– В Первоуральской горбольнице завершается создание нового травмпункта. Он будет размещён рядом с хирургическим и терапевтическим корпусами городской больницы. Сейчас там завершается капремонт. Планируется, что новый травмпункт начнёт принимать пациентов уже в марте, – написал губернатор в соцсетях.
Фото: pervouralsk.ru
Первоуральский городской суд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении бывшего спортсмена, обвиняемого в причинении смертельных травм незнакомому мужчине
25.06.26
Пока нет комментариев.