Здание бывшего пищеблока после реконструкции и капитального ремонта будет принимать до 200 пациентов круглосуточно.
Сделано это по многочисленным просьбам жителей Первоуральска. Старый травмпункт располагался в отдалённом микрорайоне Динас, что было крайне неудобно для пациентов.
Министр здравоохранения Свердловской области Татьяна Леонидовна Савинова обратилось к Игорю Ивановичу Ковпаку с просьбой профинансировать реконструкцию здания.
Первоуральск – родной город Ковпака, он там родился, учился и работал слесарем на заводе.
На капитальный ремонт здания было потрачено более 20 миллионов личных средств Игоря Ивановича.
С мая начнётся ремонт фасада. Новый травмпункт уже принял первых пациентов.
Первоуральский городской суд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении бывшего спортсмена, обвиняемого в причинении смертельных травм незнакомому мужчине
25.06.26
Пока нет комментариев.