Ветеранов Первоуральского Новотрубного завода продолжают поздравлять с предстоящим днем металлурга
Для бывших работников предприятия сегодня устроили очередной концерт в главном городском ДК.
1234
•
30.06.2017, 10:07
С предстоящим днем металлурга ветеранов поздравили сотрудники Новотрубного завода, которые поблагодарили первоуральцев за многолетний труд. Творческие номера для собравшихся исполнил екатеринбургский ансамбль "Иван да Марья". Отмечу, что праздничные концерты в преддверии дня металлурга в ДК ПНТЗ проходили в течение нескольких дней. Всего на них побывали около трех тысяч бывших работников завода.
ЛИДИЯ ТРОПИНА, ВЕТЕРАН ПНТЗ: «Часто вспоминают. Приглашают нас. То мы на экскурсию ездим, то на другие мероприятия. Вот на концерты. Нас не забывают. Все тут встретились. Мы делились впечатлениями, разговорами. Мы очень рады».
ДМИТРИЙ МАШТАКОВ, СОТРУДНИК ПНТЗ: «Именно ветераны передают нам тот опыт, который необходим при дальнейшей работе на ПНТЗ. Сегодня я пришёл сказать от всей молодёжи завода спасибо за то, что они все сделали для нас».
Пока нет комментариев.