Основателем торговой сети «Кировский» Игорем Ивановичем Ковпаком за последние два года был проведён капитальный ремонт нескольких классов его родной школы № 32 города Первоуральска и создан практически заново футбольный стадион с профессиональным покрытием для учеников школы и детей, занимающихся футболом в детских командах Первоуральска и области.

Игорь Ковпак, выпускник школы № 32, испытывая чувства благодарности к своему первому учебному заведению,  вложил свои личные средства в размере 15 миллионов рублей на модернизацию школы и создание комфортных условий для учеников.

В рамках подаренных средств было полностью отремонтировано несколько классов, заменено покрытие на футбольном поле школьного стадиона, а также восстановлены спортивные площадки, в том числе баскетбольная, волейбольная и проведён капитальный ремонт зала для занятий теннисом.

bb894cc0-0059-4374-9d1e-e67019f89197.jpg

0b774144-2a7d-4f02-964e-f116657bf67b.jpg