В одном из коллективных садов микрорайона Динас сегодня сгорел дом. Сначала на соседних участках начались перебои с электричеством. После этого местные жители увидели дым и вызвали пожарных. 

Фадия ЗИХИНА, очевидец: «Сильный дым, огонь. Полыхало уже все. Ну и народу накопилось. И скоро пожарные машины приехали первая, вторая, третья». 

До места возгорания пожарные добрались за 5 минут. Первыми прибыли огнеборцы завода "Динур". Затем еще две машины пожарно-спасательной части №47. По словам очевидцев, этого времени хватило, чтобы пламя полностью охватило деревянный дом, а крыша рухнула. Огонь бушевал на территории в 25 квадратных метров. Потушить его удалось за 5 минут. В пожаре никто не пострадал - хозяин был на участке, но успел уйти от огня.