Он столкнулся с "Сузуки". По предварительным данным, серьезно никто не пострадал. Как заявили в пресс-службе ГИБДД, полицейская машина ехала на срочный вызов, как раз в прокуратуру. У спецавтомобиля были включены сирена и проблесковые маячки. Из этого можно сделать вывод, что виноват в ДТП водитель иномарки, который был обязан пропустить автомобиль полицейских. Это подтверждают и очевидцы.

 ИГОРЬ МОСУНОВ,: ОЧЕВИДЕЦ: «Я просто увидел и подошел к ребятам, подошел, вижу - машина перевернутая милицейская. Они с сигнализацией шли, ехали куда-то. Проезжали, а этот выскочил, с проспекта Ильича и въехал, они, ребята говорят вот так».