Смотрите сегодня в 16:00 премьеру сериала "Кто-то теряет, кто-то находит" — на телеканале ПТВ
В канун Нового года даже простые вещи кажутся волшебными. Главные герои фильма — люди, разочаровавшиеся в любви. Маша работает в бюро находок, живёт с матерью и одна воспитывает дочь.
Клим – пожарный, живёт с отцом и один воспитывает сына.
Герои не сразу понимают, что их встреча не случайна, и в начале даже раздражают друг друга. Маша имеет привычку все терять, а жесткий по натуре Клим не терпит безалаберность. Серия пожаров, происходящих в городе, подвергает опасности не только жизнь главного героя, но и Маши, которая бросается в горящий дом, чтобы спасти котёнка.
Режиссёр: Илья Хотиненко
В ролях: Мария Порошина, Ярослав Бойко, Янина Соколовская, Елена Захарова, Нелли Пшенная, Сергей Паршин, Денис Бургазлиев. 12+
С начала 2026 года на территории Свердловской области зарегистрировано 30 ДТП с участием мототранспорта
38 минут назад
Пока нет комментариев.