В магазинах и заведениях партнёров по ней уже можно получить скидку на товары и услуги до 20%. Жители Первоуральска, которые оформили карту, уже успели оценить её преимущества.
АННА БАТУЕВА, ЖИТЕЛЬНИЦА ПЕРВОУРАЛЬСКА: «Я пришла в торговый центр, ко мне подошли волонтёры, предложили оформить “Карту активного первоуральца”. Я зарегистрировалась, перешла на сайт, посмотрела, где действует эта карта. Сегодня я пришла в кафе и воспользовалась этой картой. Очень здорово, что запустили такую акцию у нас в городе, теперь буду пользоваться скидками».
Все партнёры проекта указаны на сайте. Там же жители могут ознакомиться с подробной информацией. «Карта активного первоуральца» – новый социальный проект активистов общественного движения «Первоуральск для тебя» и местных представителей бизнеса.
Узнать, где доступны скидки, жители также могут и по специальным опознавательным знакам – фирменным стикерам на входных группах.
Чтобы воспользоваться «Картой активного первоуральца», необходимо предоставить её пластиковый или электронный вариант. Те, кто не успел оформить карту, могут сделать это 12 сентября в культурных и образовательных учреждениях Первоуральска с помощью волонтёров проекта.
Пока нет комментариев.