С этих строк из известной песни можно начать рассказ о любом обитателе приюта для бездомных животных. Телеканал "Первоуральск ТВ" продолжает акцию "Ищу тебя хозяин". Сегодня наши корреспонденты расскажут о трёх черных котах, у каждого из них свой характер и своя история. 

Кота Ваську волонтеры нашли на улице Советская около месяца назад. Там Черно-белого красавца с грустными глазами жалели и подкармливали местные жители. За холодную зиму кот изрядно намерзся и перенес несколько заболеваний. Всё время, что он находится в приюте, зоозащитники лечили ему глаза и лёгкие. Сейчас Васька заканчивает лечение и готовится к отдаче. Очень спокойный и покладистый кот станет хорошим другом любому семейству.

Элегантный и грациозный кот Иннокентий - полная противоположность Васьки. На месте сидеть не любит. К человеку привыкает с первых секунд общения. Обожает ласку и игры. Любимое занятие - гонять по клетке шарик из газетной бумаги. Нашли животное работники приюта на Динасе в районе улицы Ильича. Там в одном из жилых домов кот бегал по подвалу. Активный, шустрый и добрый он подойдет любой молодой семье с ребенком. Волонтеры уверяют, своими играми Кеша не даст заскучать.

Чёрную как смоль кошку с именем ЛУна волонтеры спасли от неминуемой смерти. Животное нашли в районе улицы Ленина, там оно лежало без сознания на земле несколько дней, к счастью о ЛУне сообщили местные жители. Зоозащитники до сих пор гадают, что случилось с персидской красавицей. Животное не может встать на ноги. Вариант попадания под машину исключают, так как у кошки ни одного перелома. Возможно, она просто выпала из окна и сильно отшибла лапы. Сейчас волонтеры пытаются вылечить ЛУну, а заодно и найти прежних владельцев.

Породистые и не очень, но все очень добрые и ласковые. В приюте для животных первоуральцев ждут кошки и собаки разных окрасов и размеров.