Оглянуться не успели как сараев уже нет. Жители одного из дворов по улице Прокатчиков были крайне удивлены, увидев вместо старых построек, руины из бетона и дерева. Анна Воробьёва делится, в этом дворе живёт больше полвека, если раньше помещения приносили пользу, там хранили овощи, то сейчас даже для этого они стали негодными.

Сгоревшая конструкция превратилась в настоящую мусорку, от этого у жильцов завелись мыши и крысы. А самое главное - стало опасным местом для детских игр.

Переживать больше не придётся. Старые постройки сравнивают с землёй. В рамках благоустройства дворов в этом году здесь установили и детскую площадку, а сараи стали неприятным элементом местного ландшафта. Этот двор не исключение - удалось распрощаться не с одним десятком таких развалин.

Детская площадка, торговый центр или просто жилой дом - остаётся только догадываться, что будет на месте старых построек. Ясно одно, вместро страха здесь поселится надежда на новые перспективы.