Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


16.10.2019

Кинопоказ в «Восходе»


Первоуральцам бесплатно покажут одну из лучших драм прошлого года. Завтра в кинотеатре "Восход" пройдет очередной благотворительный кинопоказ, организованный депутатами из фракции партии "Единая Россия". 

Наталья ВОРОБЬЕВА, секретарь местного отделения партии "Единая Россия": «Мы ждем всех жителей города Первоуральска в 11 часов, 16-го октября, в кинотеатр Восход на показ фильма, который называется "Ван Гоги". Приходите будет интересно». 

Фильм "Ван Гоги" - одна из лучших российских драм прошлого года. Это картина о безызвестном художнике. Спустя много лет он возвращается в Россию к своему отцу, который в прошлом был прославленным дирижёром. Им обоим предстоит пройти сложный путь примирения и заново узнать друг друга. Помимо проблем отцов и детей, режиссёр картины Сергей Ливнев затрагивает вечный вопрос - что все-таки важнее - карьера или семья? Лента "Ван Гоги" завоевала награды фестиваля "Кинотавр" и премии "Ника". Напомню, первоуральцы смогут посмотреть его бесплатно, в рамках благотворительного киномарафона, 16 октября в 11.00.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика