Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


03.10.2019

Первоуральские педагоги получили грамоты от губернатора


Три педагога из Первоуральска получили грамоты от губернатора Свердловской области. В преддверии дня учителя сегодня наградили лучших сотрудников школ и детских садов. В правительстве пообещали им достойную зарплату, жильё и повышение престижа профессии. 

Павел КРЕКОВ, заместитель губернатора Свердловской области: «Сегодня наш регион один из наиболее развивающихся, мы с вами на особом счету и те задачи, которые ставятся перед нами, мы обязательно решим». 

В числе приглашенных на торжественный приём – преподаватели, представители профсоюзов и органов управления. Из Первоуральска в Екатеринбург сегодня приехали 18 человек. Почетные грамоты и благодарственные письма от губернатора достались троим. Для супружеской пары Надежды и Юрия Павловых, этот учебный год стал пятидесятым в педагогической карьере. Они трудятся учителями математики школе № 7. Оба имеют почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации». Ещё одна награда досталась учителю физики из школы № 32 Алексею Шишкину. 

Алексей ШИШКИН, учитель физики школы №32: «Я работаю в системе образования с 96 года, в этой школе я работаю недавно порядка 10 лет. Хорошо или плохо получается - не мне судить, но я стараюсь».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика