Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


12.09.2019

Французский музыкант поддержал первоуральца


Первоуральца с ДЦП поддержал известный музыкант Дидье Маруани. Наш земляк Павел Поповиченко участвует в конкурсе "Мистер Цивилизация Урал". Лидер французской группы "Space", исполняющей музыку в жанре "космической электроники", записал для россиянина видеообращение.  

Дидье МАРУАНИ, лидер группы "Space": «Здравствуйте, Павел! Это Дидье Маруани и группа "Space". Я хотел бы сказать тебе, что я тебя полностью поддерживаю. Я знаю, что ты участвуешь в конкурсе и что ты собираешься сделать очень интересный номер для публики». 

Большую часть обращения музыкант говорит по-французски. Дидье Маруани пожелал Павлу удачи и огромных успехов. И ещё - чтобы первоуралец выступил - цитата "С огромной чувственностью". Напомню, конкурс "Мистер Цивилизация Урал" проводится, чтобы раскрыть таланты и помочь реализоваться мужчинам с ограниченными физическими возможностями. Павлу это уже во многом удалось, он пишет музыку. Добавлю, что первоуральский и французский музыканты знакомы почти десять лет и переписываются по интернету. А в этом году Павел побывал на концерте звезды. 



Возврат к списку


Яндекс.Метрика