Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


31.07.2019

Боксер Марк Урванов провел открытую тренировку


Первоуральский боксер Марк Урванов провел открытую тренировку для горожан. Профессиональный спортсмен показал участникам не только чемпионскую разминку, но и научил основным боксерским приемам. 

Первая открытая тренировка с Марком Урвановым прошла ранним утром в парке новой культуры. Пришли на нее юноши и мужчины, поэтому физнагрузку для участников боксер выбрал соответствующую. Занятие началось с зарядки и кросса, а после перешли к специальным упражнениям -  отрабатывали технику боксерских ударов. Например, играли в пятнашки - эта, с виду детская забава позволяет отработать скорость и точность удара. Бонусом для всех участников тренировки стала возможность увидеть чемпионские пояса Марка Урванова.  Напомню, первоуралец имеет статус чемпиона России, чемпиона Азии и стран Тихоокеанского региона по версии Всемирного боксерского совета. Подобные открытые тренировки спортсмен намерен проводить каждую субботу. 

Марк УРВАНОВ, боксер: «Я хочу позвать всех желающих, сделать зарядочку, побегать часик, по пути сделать брусья-турнички. Встречаемся в 9 часов в парке возле памятника. Надеюсь, что желающих будет много, классно проведем время. Буду всех ждать!»



Возврат к списку


Яндекс.Метрика