Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


23.07.2019

Фотозона ТНТ на празднике


Канал ТНТ тоже поздравил первоуральцев с Днём Металлурга. Горожане смогли ненадолго стать участниками популярного телевизионного шоу "Импровизация". На интерактивной площадке им предложили придумать необычный сюжет для фотографии.  

Интерактивная фотозона телеканала ТНТ работала 7 часов.  Первоуральцев приглашали на красный ковёр и предлагали придумать свой сюжет для фотографии. Для этого участники могли использовать разнообразный реквизит. На снимках кто-то поднимал над головой лавку, кто-то играл в хоккей в воздухе или ходил по канатам. А вот на второй площадке организаторы установили знаменитые кубики ТНТ. Сфотографироваться на их фоне выстроились несколько сотен горожан. Все фотографии, сделанные на площадке, можно найти в альбомах в официальной группе телеканала "Евразия" ВКонтакте.  

Артем ПАВЛОВСКИЙ, житель Первоуральска: «Понравилась сама идея этой красной комнаты - посмотреть на себя сверху и понять, как ты выглядишь. На самом деле ТНТ очень большие молодцы в этом плане. Сделали приятно всем гражданам Первоуральска, мы очень рады».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика