Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


28.06.2019

На политсовете партии обсудили предстоящие выборы


На политсовете местного отделения "Единой России" сегодня главный вопрос - будущие выборы депутата городской думы. Обсуждают кандидатуру Эрима Хафизова как представителя от партии. Ранее директор клуба "Уральский Трубник" победил на внутрипартийном голосовании.

Наталья ВОРОБЬЕВА, секретарь местного отделения партии "Единая Россия": «Необходимо утвердить решение местным политическим советом. Протокол, который будет сдаваться в территориальную избирательную комиссию, подтверждающий, что данный кандидат представляет партию "Единая Россия" по одномандатному избирательному округу». 

Право Эрима Хафизова представлять "Единую Россию" на сентябрьских выборах рассмотрели 24 члена партии. Свой выбор делали путём тайного голосования. За процедурой наблюдала председатель территориальной избирательной комиссии Гульнара Романова. Бюллетени участники собрания опустили в специальный ящик. После подсчёта голосов выяснилось - кандидатуру поддержали единогласно. Далее Эриму Хафизову необходимо подтвердить своё участие в выборах в территориальном избиркоме. Сейчас директор клуба "Уральский Трубник" намерен продумать будущую предвыборную компанию.  

Эрим ХАФИЗОВ, директор ХК "Уральский Трубник": «Я считаю, что как руководитель, как директор хоккейной команды - я могу довести всё то, что касается спорта. А спорт очень важен для нашего города. Это воспитание наших детей. Оно должно быть и физическим и духовным. Поэтому свою работу я вижу в спорте и, конечно, в военно-патриотическом воспитании».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика