Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


07.06.2019

В Первоуральске появится «Счастливый театр»


Творческую площадку для непрофессиональных актеров, поэтов и драматургов открывают известные в городе актрисы Ольга Саввиди и Татьяна Крылова. 

Татьяна КРЫЛОВА, основатель "Счастливого театра": «Методами театро-терапии решение своих творческих потребностей, осуществление своей творческой мечты. Поэтому счастливый. Это такая волшебная палочка, которая исполняет желания. Театральные желания». 

Счастливый театр будет включать в себя несколько направлений - обучение театральному искусству детей и взрослых, постановку и чтение пьес первоуральских авторов, которые раньше не решались продемонстрировать свое творчество. Кроме того, в рамках проекта можно получить и психологическую помощь. Татьяна и Ольга предлагают первоуральцам самим выбирать пьесы, которые затрагивают определенные жизненные ситуации и участвуя в их постановках, решать свои внутренние конфликты. Актерам "Счастливый театр" даст возможность сыграть самые необычные роли. Например, Джульетту, даже если исполнительнице уже 80 лет. Показывать спектакли, говорят женщины, будут где угодно - на поляне в парке, в конференц-зале или на берегу пруда. Официальное открытие театра и премьерная постановка запланированы на середину лета. 



Возврат к списку


Яндекс.Метрика