Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


18.05.2019

Победитель исторической викторины


Первый победитель получил приз от телеканала "Евразия"! Дмитрий Дерябин правильно ответил на вопрос викторины по истории ПНТЗ. Специальный проект к 85-летию Новотрубного завода стартовал в понедельник, в конце каждой программы мы задаем телезрителям вопрос и дарим призы. 

Дмитрий ДЕРЯБИН, победитель викторины по истории ПНТЗ: «Так как я бываю в музее Новотрубного завода, где-то на подкорке был ответ, но был не уверен. Залез в интернет, поискал, увидел информацию. Все вместе сконструировал и получился ответ правильный». 

Дмитрий Дерябин работает на Новотрубном заводе, поэтому викторина по истории предприятия его сразу заинтересовала. Дать правильный ответ можно было по телефону или через социальные сети. Свой ответ Дмитрий прислал в группу телеканала Евразия "Вконтакте", и стал первым, кто назвал правильный вариант. Приз знатоку вручили сегодня в музее ПНТЗ. В чем же заключался ответ победителя, расскажем в следующей серии нашего Спецпроекта, в ближайший понедельник, сразу после выпуска Новостей. Тогда же прозвучит и новый вопрос викторины - участвуйте и получайте призы!



Возврат к списку


Яндекс.Метрика