Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


23.04.2019

Глава Первоуральска проверил строительство ФОКа в Билимбае


Игорь Кабец приехал проверить строительство физкультурного комплекса. Новой компании предстоит возвести здание за 9 месяцев.

Игорь КАБЕЦ, глава Первоуральска:
— Контроль осуществляется постоянно. Ежедневно на площадке находятся работники УКСа, контролируют работы. Выезд мой раз в неделю происходит. Сегодня посмотрели, что сделано, работаем в графике. Практически полностью закончена укладка плит перекрытия. 

Сейчас здесь завершено обустройство фундамента, проложены все межэтажные перекрытия. Проводится армирование бетонных конструкций для повышения их прочности. Следующий этап - разводка канализации. Если позволит погода, на этой неделе строители начнут кладку стен и перегородок на втором этаже.

Напомним, строительство физкультурно-оздоровительного комплекса началось в 2018 году, но предыдущая компания нарушила сроки строительства, и администрация Первоуральска расторгла контракт. Новая организация должна сдать спортивное учреждение уже в декабре этого года. По проекту в нем будет спортивный и тренажерный залы. В одну смену смогут заниматься 60 человек. 

Автор: Светлана Вохмянина



Возврат к списку


Яндекс.Метрика