Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


17.04.2019

Студия «Сцена» - с наградами из Москвы


Первоуральские вокалисты покорили Москву. На международном конкурсе воспитанники эстрадной студии "Сцена" спели с финалисткой проекта Голос и привезли из столицы 10 наград. 

Участники международного конкурса "Топ мюзик" показали более 150 номеров. 10 из них - первоуральцы. Для жюри они исполнили песни из кинофильмов "Моя улица", "Адмирал", "Мы из джаза", мультфильма "Холодное сердце". А в свободное время посещали мастер-классы по вокалу. За каждый конкурсный номер, представленный на конкурсе, первоуральцы получили награды. Три диплома лауреатов 1 степени, 4 - второй и 3 - третьей.  Но одним из главных призов для них стала возможность на гала-концерте спеть с финалисткой шоу "Голос" Дарьей Сыропятовой. Также первоуральская вокальная студия получила сертификат на профессиональную съемку клипа, фотосессию и участие в телешоу "Вип-персона". Артисты вернулись из Москвы только сегодня утром, но уже репетируют. Готовятся к одному из самых главных событий этого года - десятилетнему юбилею вокальной студии "Сцена".  

Наталья НОВОДВОРСКАЯ, руководитель эстрадной студии "Сцена": «Мы отметим наш юбилей уже большим красивым концертом. Будут и номера премьерные, с которыми мы ездили в Москву, и будут отработанные уже старые номера, но уже такие классные, клевые».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика