Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


26.03.2019

«Уральский трубник» победил в первом матче серии


"Бронза" всё ближе. "Уральский трубник" готовится провести вторую игру серии за третье место. Чемпионат страны по русскому хоккею продолжится в Иркутске. Матч с командой "Байкал-Энергия" пройдёт 26-го марта. 

Первый матч за третье место "Уральский трубник" провёл на крытом стадионе в Ульяновске. Первоуральцы одержали победу со счётом 6:5. Чтобы завоевать "бронзу", нашим хоккеистам нужно выиграть ещё раз – серия длится до двух побед. Игра пройдёт в Иркутске, наши хоккеисты в данный момент там - готовятся к матчу. Прямую трансляцию игры можно будет посмотреть на официальном сайте "Уральского трубника", начало в 17 часов по местному времени. Готовятся и соперники. А особенно болельщики иркутской команды. Они запустили в сети агрессивный флешмоб - "Согнитрубу". К примеру, мужчина с бородой демонстрирует мышцы и с грозным видом загибает прутик. Хоккеисты "Уральского трубника" только усмехнулись. Говорят, что такой флешмоб победе не помеха. 

 

Александр ВОРОНКОВСКИЙ, игрок ХК "Уральский трубник": «Приехали на тренировку, идёт снег, я не знаю, какое качество льда сейчас, завтра посмотрим, но надеюсь, завтра будет лёд хороший. Покажем хорошую игру, будем биться за каждый мяч!»

 





Возврат к списку


Яндекс.Метрика