Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


05.02.2019

Сотни первоуральцев пришли на кастинг конкурса


Первоуральск накрыл масштабный кастинг. Тем, кому уже исполнилось три и пока не исполнилось 99, пытались на сцене зажечь звезды. Конкурс с таким названием проходит в нашем городе. От желающих блистать нет отбоя. На кастинг собрались более 250 горожан. 

Организаторы конкурса - "Централизованная клубная система". На кастинге первоуральцы выступают сольно и группами. В основном под фонограммы. Но нашлись, те кто пришел с гитарой и барабанами. Репертуар участников тоже разнообразен - от песен из мультфильмов до рока в стиле Депеш Мод. В отборочной комиссии кастинга - местный бомонд - актеры, музыканты, режиссеры и хореографы. Из 250 человек они выбрали 40 номеров. Им предстоит выступить на финальном концерте 10 февраля. Во дворце новотрубного завода. Среди тех, кто прошел кастинг коллектив одного из детских садов города. Два месяца дети с учителем музыка готовились к конкурсу - шили костюмы и занимались вокалом. 

Эльвира БАРАНОВА, музыкальный руководитель детского сада: «В этом конкурсе нужно спеть очень чисто, что бы чисто дети интонировали и мы, конечно, над этим работали. Мы учили детей быть раскрепощенными, чтобы они двигались, чтобы они выражали свои эмоции, свое настроение и в пении, и в движении».





Возврат к списку


Яндекс.Метрика