Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


31.01.2019

Город чемпионов займется здоровьем госслужащих


Улучшить здоровье уральских госслужащих помогут первоуральские общественники. Активисты спортивной организации «Первоуральск — город чемпионов» предложили свердловским чиновникам разработать индивидуальные программы питания и тренировок, которые позволили бы восстановить здоровье.

Накануне полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Николай Цуканов посетил Уральский институт кардиологии в Екатеринбурге. Он отметил важность внимания к здоровью, в частности рассказал о необходимости держать себя в форме. На реплику полпреда мгновенно отреагировали первоуральские спортсмены из общественной организации - у них уже есть опыт разработки фитнес-программ. Город чемпионов так же работает со многими именитыми спортсменами, которые могут помочь с проведением тренировок для гослужащих. Активисты уже сейчас готовы приступить к обсуждению всех организационных вопросов и планированию программы мероприятий.

Дмитрий АНДРЕЕВСКИЙ, руководитель общественной организации "Первоуральск - Город Чемпионов": «Готовы подобрать индивидуальную программу. Начиная от спортзалов и бассейнов. Или просто для начала с прогулок по утрам в виде зарядки небольшой. Так же те упражнения, которые можно выполнить на обычной перекладине, попробовать собственные силы. Растяжка».





Возврат к списку


Яндекс.Метрика