Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


17.01.2019

ДТП на Московском шоссе



Серьезная авария в Первоуральске. На Московском шоссе столкнулись ВАЗ десятой модели и БМВ. Удар был такой силы, что машины вынесло на встречную полосу. 

Предположительно, виновником аварии стал водитель отечественного авто. Мужчина выезжал с парковки магазина в сторону рынка через двойную сплошную. По его словам, он знал, что нарушает правила, но решил рискнуть - машин поблизости не заметил. Но там двигался БМВ. Удар пришелся в переднюю часть десятки. Обе машины развернуло, и они ударились снова, уже задними бамперами. Сейчас автомобилям требуются основательный ремонт. У БМВ разбиты фары, помят капот, поврежден радиатор. Владелец считает, что на ремонт уйдет не меньше 250 тысяч рублей. Десятка повреждена не меньше, от удара переднее колесо вмяло в кузов. Сами водители в аварии не пострадали. 

Владимир СОРОКИН, участник ДТП: «Тормозить было бесполезно, потому что скользко. Скорость была небольшая, в районе 40 км в час. Была встречная машина. Уходить было некуда. Справа был другой автомобиль, по ходу движения. Некуда было уходить».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика