Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


12.01.2019

Подведены итоги конкурса «Снегурка года»



"Снегурку года" выбрали в Первоуральске. Наш телеканал подводит итоги конкурса, в котором участвовали почти 40 девочек в возрасте от 5 до 9 лет. Правда, для одного ребенка сделали исключение. Почему - расскажем далее.

Четырехлетняя Кира Мальгина на конкурс буквально прорывалась. Ее не хотели брать, посчитав очень маленькой. Ей всего 4. Но уже есть опыт участия в публичных конкурсах. Малышке не хватило одного голоса, чтобы попасть в тройку призеров. 

Почти 40 девочек от 5 до 9 лет боролись за звание "Снегурка года". В канун нового года маленькие девочки поздравляют телезрителей с экранов - поют песни, читают стихи, признаются в любви Первоуральску. Из всех участниц снегурками года становятся только три девочки. 

Алина КАРИМОВА, участница конкурса "Снегурка года":

«Я пришла из зимней сказки
Вся из снега, серебра.
Я вас люблю первоуральцы!
Я всем желаю лишь добра!
С новым годом!» 

Это авторское стихотворение семилетняя Алина Каримова для конкурса готовила 3 дня - более 30 строк сочинили вместе с сестрой. Девочка стала победителем по мнению редакции нашего телеканала. Конкурс "Снегурка года" на нашем телеканале является традиционным. Он проходит 11 год подряд. 

А пятилетняя Соня Олегова упор сделала на образ белоснежной принцессы. Выбрала для эфира розовые туфли, платье с узорами, банты, даже прическу сделала в салоне красоты. Эффектный образ оценил спонсор проекта - сеть обувных салонов "Павловский". Маленькой моднице вручают сертификат на сумму 2500 рублей - чтобы пополняла обувную коллекцию. 

Елена ЯРУШИНА, представитель сети обувных салонов "Павловский": «Торговая сеть "Павловский" поздравляет всех с наступившим 2019-м новым годом и рождеством. Приглашает к нам в магазины и дарит праздничные скидки. Будем рады всех видеть, с новым годом!».

Победу в смс-голосовании одержала семилетняя Кира Панова. Её поздравление зрители нашего канала посчитали лучшим. 

Папа Киры Пановой: «Дома она у нас за день спокойно всё выучила, но когда сюда пришла, конечно, переволновалась и тяжелее у неё это все пошло».

Вместе со званием "Снегурка года" девочка получает подарки от генерального спонсора проекта "Дарник Оптика" - сертификат на 5000 рублей и огромный конструктор. Сладкие подарки и билеты в парк аттракционов "Жемчужина" получила каждая участница конкурса. 


Никита Нехорошков





Возврат к списку


Яндекс.Метрика