Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


18.10.2018

Серьезное ДТП у Горэлектросети



На московском шоссе в эти минуты работают сотрудники ГИБДД. Там произошла серьезная авария. Столкнулись грузовая машина и Ниссан. Удар был такой силу, что внедорожник перевернулся. Водителя иномарки доставили на скорой помощи в больницу. . С места событий репортаж Никиты Нехорошкова. 

Авария произошла на московском шоссе недалеко от автостанции.  Ниссан выезжал на оживленную дорогу с парковки. В тот момент там ехал Камаз. От удара легковой автомобиль отбросило на разделительное ограждение, затем снова на дорогу. Машина перевернулась. Как рассказывают очевидцы , всё произошло неожиданно и он попросту не успел среагировать. 

В иномарки сработали подушки безопасности. Но водителю все таки пришлось вызвать скорую помощь. Мужчину доставили в больницу с многочисленными ушибами и ссадинами. Водитель грузового автомобиля не пострадал. 

В данный момент на месте работают сотрудники ГИБДД-опрашивают водителя фуры и измеряют тормозной путь Камаза. Сейчас час пик, поэтому на шоссе из-за аварии образовалась пробка. Чтобы разгрузить трассу поврежденный автомобиль отогнали в сторону. 

Никита Нехорошков



Возврат к списку


Яндекс.Метрика