Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


13.09.2018

Вышли в финал всероссийского конкурса



Для вас работают лучшие журналисты страны. Сюжеты корреспондента нашего телеканала Таисии Пономаревой вошли в шорт-лист всероссийского конкурса «Семья и будущее России».  

По условиям конкурса, журналисты должны были предоставить не менее десяти сюжетов, посвященных традиционным семейным ценностям, материнству и отцовству. Наша коллега отправила на конкурс работы, снятые за последний год. Тематика разнообразная: от репортажа о новоселье молодых первоуральских семей до рассказа о том, как они воспитывают детей и проводят вместе свободное время. Жюри включило Таисию в число ста финалистов. Вместе с ней от Свердловской области в финал конкурса «Семья и будущее России» попали работы журналистов "Областной газеты" и телевидения Багдановича. Теперь жюри предстоит выбрать 37 победителей. Финал пройдет в Москве в конце октября. 

Таисия ПОНОМАРЕВА, корреспондент программы "Новости Первоуральска": «Наша журналистика будет меняться, я поняла это сейчас. Мы будем уходить от "бытовухи", от "жареного". Мы будем возвращаться к земле, к человеку, к семейным ценностям. Это действительно стало трэндом, и мы сейчас это видим». 



Возврат к списку


Яндекс.Метрика