Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


07.06.2018

Итоги конкурса "Спой по-взрослому"


Первый шаг будущих звезд эстрады. Итоги конкурса "Спой по-взрослому" от радиостанции "Свежий ветер" подведены.В этом году в проекте приняли участие больше двух десятков детей. Кто из них стал лучшим, расскажем прямо сейчас.

 Будто на прослушивание к известному продюсеру или на популярный лейбл. В проекте "Спой по- взрослому" радиостанции "Свежий Ветер" приняли участие 25 юных первоуральцев. Они пришли, чтобы по-своему спеть отечественные хиты.


Нашумевшую композицию Молли и Егора Крида Маша Назарова исполняет вместе со своим другом Мишей Паначёвым. В проекте "Спой по- взрослому" они единственный дуэт и похожа двойная сила голоса дала свои плоды. Ребята стали победителями в голосовании радиослушателей набрав более семисот голосов.

Второго победителя выбирали ди-джеи "Свежего ветра". Им стала Катя Галицких. А еще одного определил генеральный спонсор проекта - сеть ювелирных магазинов "У золотой горы". Им стал 9-ти летний Арсений Шихалёв. Начинающий артист уже 3 года занимается вокалом. Любовь к пению у мальчика появилась,  несколько лет назад, когда он побывал на выступлении местных артистов.

Арсений ШИХАЛЕВ, победитель конкурса "Спой по -взрослому": «И я задумался тогда. А почему же я не могу? Почему не могу петь? Задумался, почему же я не могу стать певцом? И я решил стать вторым Киркоровым».

За первые музыкальные успехи три победителя  получили подарочные сертификаты в магазин "У Золотой Горы", чтобы дети самостоятельно, по-взрослому, выбрали свою награду. Впрочем, без подарков не остался ни один участник. Каждый получил памятный приз, в виде серебряной скрипки. 

Людмила ТОРОПОВА, представитель сети магазинов "У золотой горы": «Традиционно наша компания выступает спонсором различных детских проектов. Все эти конкурсы дают возможность детям проявить свои таланты, показать свои способности».


"Спой по- взрослому" закончен, но радиослушателей и телезрителей в этом году ждёт еще много интересных конкурсов и проектов. Следите за новостями.


Никита Нехорошков





Возврат к списку


Яндекс.Метрика