Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


23.05.2018

Первоуральскую певицу пригласили в Кремль



Там Дарья Уступалова поучаствовала в гала-концерте и церемонии награждения конкурса "Будущее России".

Дарья не видит с рождения, но это не мешает ей заниматься творчеством. Представительница нашего города вышла в финал всероссийского конкурса. Первоуральская певица завоевала симпатии международного жюри, опередив сотню участников в своей - вокальной номинации. К выступлению конкурсантка и её педагог Елена Шестакова готовились несколько месяцев. Для номера выбрали песню Уитни Хьюстон - "I have nothing", в переводе - "У меня  нет ничего". Сама финалистка престижного конкурса рада, что у неё есть любовь к музыке, которая поддерживает на протяжении всей жизни.  

Дарья УСТУПАЛОВА, финалистка конкурса "Будущее России": «Выступать было - да, немного волнительно, конечно, само собой, но очень круто, особенно после выступления, когда ты чувствуешь, что ты выдыхаешь, ты уже всё сделал - крутые такие эмоции, это очень классно».

Елена ШЕСТАКОВА, педагог Дарьи Уступаловой, руководитель хора "Сольвейг": «Это совершенно уникальная девочка, она талантлива, очень тонкий человек, очень работоспособна, она влюблена в музыку с детства и в этом мы с ней почти родственники, то есть у нас как-то всё легко проходит, репетиции всегда интересные, планов всегда много, и поэтому я думаю, что у нас впереди ещё много всего».

Алексей Вербицкий 



Возврат к списку


Яндекс.Метрика