Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


23.04.2018

В ОМВД чествовали ветеранов



Слова благодарности в адрес тех, кто много лет отдал службе, прозвучали от руководства отдела и представителей общественных организаций.

Елена ЕЛФИМОВА, руководитель общественной организации "Наследники Победы - Дети Войны": «От лица организации "Наследники Победы - Дети Войны" и от себя лично поздравляю ветеранов внутренних войск с профессиональным праздником. Честь и мужество, воля и чувство долга, патриотизм и желание обеспечить порядок и защиту всегда были присущи вам».

Сегодня в округе проживают около 400 ветеранов, которые в разные годы служили в МВД и внутренних войсках. Для них в отделе подготовили концерт. Также на празднике вручили почетные грамоты и знаки десяткам сотрудников милиции, полиции и юстиции, находящимся в отставке. Ветеранское движение существует более 25 лет, в Первоуральске оно ведет учёт тех, кто ушел на пенсию и оказывает им посильную бытовую или финансовую помощь при необходимости. Стоит отметить что в такой торжественной обстановке ветераны собираются 7-ой год подряд. 




Возврат к списку


Яндекс.Метрика