Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


17.04.2018

Новотрубников отметили на конкурсе агитплакатов



Конкурс, посвящённый 100-летию Федерации профсоюзов региона, прошел в Свердловской области. В нём поучаствовали и сотрудники Первоуральского Новотрубного завода. Для оценки они представили 12 работ, одна из которых удостоилась особого приза.  

Сергей ГНИДЕНКО, заместитель председателя профсоюзного комитета ПНТЗ: «Работы были представлены с организаций со всей Свердловской области. Всего на конкурс было выставлены 173 работы, и плакат дочери работницы нашего предприятия получил почётный диплом как самый юный участник мероприятия».

Областное жюри пятилетняя Тоня Бычкова покорила своим рисунком Первоуральского Новотрубного завода. Плакат с изображением белых металлургов и предприятия девочка нарисовала вместе с мамой. Светлана Бычкова на заводе работает начальником санитарно-экологической лаборатории, вместе с Тоней всегда соревнуется в заводских творческих конкурсах. В этот раз надеялись на  приз просто за участие и того, что окажутся одними из лучших на областном уровне не могли себе и представить. Сегодня юная первоуралочка получает подарки от профсоюзного комитета ПНТЗ, кроме того белые металлурги вручили ей ещё один не менее значимый презент. 

Никита Нехорошков



Возврат к списку


Яндекс.Метрика