Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


13.04.2018

Рок-концерт в честь Дня космонавтики



12 апреля 1961 года состоялся первый полет человека в космос. Праздничные мероприятия проходят на разных площадках города. Так студенты отмечают день космонавтики рок-концертом. 

Для студентов  музыканты "Железного Озона" исполнили известные хиты российского рока, а так же свои собственные композиции. Выступление группы стало не единственным подарком для будущих "Белых металлургов" в День космонавтики. Специально для них выступили артисты из Екатеринбурга. Облачившись в костюмы труб, они разыграли представление, а затем  необычный наряд примерили и  сами студенты. 

Наталья ПРИСЯЖНАЯ, заместитель директора по воспитательной работе Первоуральского Металлургического Колледжа: «Мы хотели пригласить каких-нибудь гостей с других планет и благодаря ПНТЗ для наших студентов сегодня выступило "Сильвер-шоу" из Екатеринбурга. Это уникальный проект, новый. Его видят на малых только еще площадках, малое количество людей. И наши студенты могут посмотреть самые лучшие новинки на культурных мероприятиях».

Павел КУРБАТОВ, студент первого курса Первоуральского Металлургического Колледжа: «Мне всё очень понравилось. "Железный Озон" выступил замечательно. Много известных песен прозвучало. И в их исполнении они звучали не хуже чем в оригинале».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика