Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


17.03.2018

Выбрали самого спортивного коммунальщика



В честь профессионального праздника сотрудники сферы ЖКХ устроили веселые старты.  Кто стал победителем, расскажем прямо сейчас. 

Таким болельщикам могут позавидовать даже соревнования мирового уровня. Среди зрителей бушует настоящий ураган эмоций. Ведь болеют за своих, за тех с кем каждый день работают бок о бок.

Любовь МЕЗЕНЦЕВА, болельщица: «У нас бежит Сашка Рогов, слесарь нашего участка. Люблю уважаю, обожаю его, молодцы!».


Дистанция забега десять по сто метров покрыта скользким снегом. Но спортсменов это не смущает. Бегут изо всех сил. Первыми к финишу не палочку, а огромный эстафетный цилиндр доставляет команда компании "СТК".
 Евгений НАРБУТОВСКИХ, участник соревнований, мастер компании "СТК": «Ну все здорово, расстояние небольшое. Проблем не было. Сто метров.

- А как вам вот такая палочка?

 -Ну, это необычная вещь, первый раз с такой штукой бегу, но все в принципе понравилось».


В спортивных состязаниях принимают участие более ста работников  пятнадцати предприятий городской системы жилищно-коммунального хозяйства. Так слесари и инженеры, сварщики и трактористы, мастера и сантехники отмечают свой профессиональный праздник.

Марина ШОЛОХОВА, начальник управления ЖКХ Первоуральска: «Сегодня предприятия жилищно-коммунальной сферы соревнуются между собой в ловкости, в силе, в выносливости в принципе в тех качествах, которые нам пригождаются каждый день».

Рядом с бегунами идут соревнования по перетягиванию каната. В командах лишь самые сильные и подготовленные сотрудники. Команда  "Производственного Объединения ЖКХ" к выступлениям подготовилась основательно, с легкостью дошла до финала и добилась заслуженной победы.

Денис ПОЛЯКОВ, заместитель директора ПМУП "ПО ЖКХ": «С утра отобрали, всех проинструктировали, провели разминку вышли на соревнования.
- Результат?
- Отличный результат!».

Впрочем проигравших в спортивном празднике нет.  Удовольствия и хорошего настроения хватило на всех.

Дмитрий Коньков





Возврат к списку


Яндекс.Метрика