Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


16.03.2018

"Мистера и Мисс" выбрали в 20-ой школе



Уверенно и по-взрослому. Свой хореографический талант восьмиклассница Регина Велиляева демонстрирует как участница конкурса "Мистер и Мисс школа". О короне  победительницы она мечтала давно. 

Регина ВЕЛИЛЯЕВА, участница конкурса: «Когда я была маленькая - у меня принимала участие старшая сестра, но она не выигрывала. И мне очень захотелось участвовать в этом конкурсе и победить. Я подготовилась. У меня визитка и хорошее выступление. Думаю много шансов на победу».

Короля и королеву выбирают в 20 школе. В организации конкурса красоты и талантов школьникам помогают опытные аниматоры: активисты молодежной организации "МОПС", Совет молодежи ПНТЗ и депутаты молодежного парламента.

Богдан МУРАВЬЕВ, депутат молодежного парламента Свердловской области: «Пообщались с директором и выяснили, просто что здесь не проводятся вообще никакого рода мероприятия и договорились, что нам надо что-то совместно делать, начать работать. И первая идея была от директора школы. Создать вот этот мистер и миссис школы №20».

Идею школьники восприняли на ура. В шоу принимают участие 12 человек. Юноши соревнуются в скоростном забивании гвоздей. Девушки - на ощупь определяют разные виды круп. Не остаются в стороне и зрители, они поют вместе с конкурсантами.

Конкурс есть конкурс и в нем должен быть победитель. Звания Мистер школы удостаивается Айдар Фаузетдинов - поразивший всех виртуозной игре на гитаре. А Корону Мисс школы вручают ученице  девятого класса Яне ЛЕйни. 

Яна ЛЕЙНИ, победительница конкурса: «Почему ты захотела принять участие в конкурсе?
- Показать себя
- И как? Удалось?
- Да.
- Что на твой взгляд тебе особенно удалось в твоем выступлении?
- Показать номер с песней».

Сотрудничество между молодежными активистами города и двадцатой школы будет продолжено. Впереди молодежь Магнитки ожидают еще много веселых, интересных конкурсов, и праздников.

Дмитрий Коньков




Возврат к списку


Яндекс.Метрика