Новости Первоуральска

13.02.2018

Повели в счёте и.. проиграли

Досадное поражение  "Уральский трубник" потерпел в Нижнем Новгороде.

Очередная встреча чемпионата России завершилась победой "Старта" 5:4. Решающий мяч первоуральцы пропустили за две минуты до финального свистка. Вначале «трубники» проявили инициативу и уже на четвёртой минуте открыли счёт.  А во второй половине встречи четверо игроков нашей команды друг за другом отправились на скамейку штрафников. Первоуральцы пропустили два мяча, однако сумели устроить ничью 4:4. Когда составы были уже равны, в ворота нашей команды назначили свободный. Голкипер удар отразил, а вот добивание обернулось победным голом для соперников.

Алексей ЖЕРЕБКОВ, главный тренер ХК "Уральский трубник": «Нужно реализовывать свои моменты, которых у нас было предостаточно нужно было играть более сконцентрированными, более собранными, чего у нас сегодня не было, ни того, ни другого».