Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


10.08.2017

Первоуральск готовится к зиме



Ресурсоснабжающие организации практически закончили ремонты магистральных сетей и сегодня основной объем работ выполняется управляющими компаниями. Коммунальщики выходят на финишную прямую подготовки жилфонда к холодам.

ЕЛЕНА КУЛЕШОВА, НАЧАЛЬНИК АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ УК "ДОМ ПЛЮС": «Из 198 домов нашей компанией промыто 171 дом, что составляет 86 процентов. Мы идем в графике, график у нас не сбивается. Получено у нас 133 акта промывки  получено 47 паспортов технической готовности».

Промывка сетей ведется в автоматическом режиме с помощью специального насоса. Также специалисты управляющей компании смонтировали 163 общедомовых прибора учета, которые напрямую связаны с центральным пультом компании. Контроль теплового режима в домах также идет в автоматическом режиме. Аналогичные работы сегодня ведутся на всей территории города. Так, на прошлой неделе на Динасе приступили к ремонту внутридомового оборудования. Перед всеми коммунальными структурами Первоуральска поставлена задача - окончить необходимые работы к 1 сентября.




Возврат к списку


Яндекс.Метрика