Радио "Свежий ветер, 88 FM"

Слушать Онлайн:


Это первая в Первоуральске радиостанция, имеющая 24 часа собственного вещания. 

Появившись в августе 2005 года, «Свежий ветер» был и остается самым многочисленным по аудитории. Сегодня его слушают 66% всех радиослушателей Первоуральска разных возрастов.

«Свежий ветер» – динамичное, стильное хит-радио, сочетающее проверенные временем хиты с музыкальными новинками. Среди лучших традиций – активное вовлечение радиослушателей в эфир, возможность проявить себя молодым талантам.

Охват вещания – г. Первоуральск, г. Ревда и все поселки в радиусе 40 км от центра города. 

 


 

Автолюбитель всегда на волне Свежего ветра 21.08.2018

Автолюбитель всегда на волне Свежего ветра


Появление программы «Автолюбитель» на радио «Свежий ветер» стало долгожданным событием, как для радиослушателей, так и рекламодателей, ведь 46% слушают волну 88 FM, передвигаясь в автомобиле. Правильно подобранная информация для рубрик «Раритет», «Автоприкол», «Техосмотр», «Новости автопрома» и других скрашивает дорогу, развлекая пассажиров интересными фактами, лайфаками и историями.

Программа выходит каждый вторник, ее формат может меняться в зависимости от запроса спонсоров. Обычно она готовится в записи и длится 15 минут, но при заказе рекламодателя на проведение розыгрыша или беседу в прямом эфире идет час.

Первым гостем в программе «Автолюбитель» стал директор «Автомагазина №1» Артем Березин, с которым прошло 4 прямых эфира на темы, посвященные техническим жидкостям для автомобиля. По его словам, именно такой формат размещения рекламы на радио привел к поставленной цели - увеличению притока покупателей не просто за товаром, но за консультациями, как ценным преимуществом.

Слушайте программу«Автолюбитель» каждый вторник на волне «Свежего ветра» с 17 до 18 часов, и в группе «Свежего ветра» VK


Возврат к списку




КОНТАКТЫ
Sms в эфир: короткий номер 5533, в начале SMS кодовое слово ВЕТЕР (стоимость 7.5 рублей без НДС)
Телефон в студии: 64-87-35 
Отдел рекламы: (3439) 64-85-85 
ICQ 624-589-153 
ICQ: 653107899
[email protected] 


Яндекс.Метрика