Автолюбитель всегда на волне Свежего ветра

Первоуральск стал одним из двух тысяч городов России, в котором вещает Русского радио. Радиостанция начала свою работу 17 мая 2012 года на частоте 96,8 FM. Качественный музыкальный контент, первоуральские новости, исполнение музыкальных заявок в программе «Стол заказов» с 16 до 17 часов, а также возможность размещать рекламные аудиоролики в рекламных блоках – все это сделало Русское радио в Первоуральске популярным как среди радиослушателей, так и среди рекламодателей.

Автолюбитель всегда на волне Свежего ветра 21.08.2018

Автолюбитель всегда на волне Свежего ветра


Появление программы «Автолюбитель» на радио «Свежий ветер» стало долгожданным событием, как для радиослушателей, так и рекламодателей, ведь 46% слушают волну 88 FM, передвигаясь в автомобиле. Правильно подобранная информация для рубрик «Раритет», «Автоприкол», «Техосмотр», «Новости автопрома» и других скрашивает дорогу, развлекая пассажиров интересными фактами, лайфаками и историями.

Программа выходит каждый вторник, ее формат может меняться в зависимости от запроса спонсоров. Обычно она готовится в записи и длится 15 минут, но при заказе рекламодателя на проведение розыгрыша или беседу в прямом эфире идет час.

Первым гостем в программе «Автолюбитель» стал директор «Автомагазина №1» Артем Березин, с которым прошло 4 прямых эфира на темы, посвященные техническим жидкостям для автомобиля. По его словам, именно такой формат размещения рекламы на радио привел к поставленной цели - увеличению притока покупателей не просто за товаром, но за консультациями, как ценным преимуществом.

Слушайте программу«Автолюбитель» каждый вторник на волне «Свежего ветра» с 17 до 18 часов, и в группе «Свежего ветра» VK



Возврат к списку



КОНТАКТЫ
Sms в эфир: номер 2320, в начале кодовое слово РУСРАДИО (стоимость не более 10 руб. в зависимости от оператора связи) 
Тел. в студии: (3439) 64-80-08 
Реклама: (3439) 64-85-85 
ICQ 624-589-153  

 
Яндекс.Метрика