Реклама на телевидении, радио, газете, светодиодных экранах, уличных аудиоустановках в Первоуральске

Размещение рекламы в самых рейтинговых СМИ Первоуральска возможно благодаря сотрудничеству с рекламным отделом первоуральского медиахолдинга.

Изготовление видео и аудиороликов, размещение их на телеканалах Евразия и ПТВ, радиостанциях Милицейская волна 95,1 FM, Рекорд 90,5 FM, ИнтерраFM на волне 97,6 и Голд на 98,1 FM. Размещение макетов и статей в печатных изданиях "Уральский трубник" и "Вечерний Первоуральск". И, конечно, в социальных сетях Вконтакте и Oдноклассники.

Выбирая СМИ Первоуральска, с учетом нашего опыта и статистики, ваши рекламные кампании просто обречены на успех!


Почему более 430 компаний доверяют первоуральскому медиахолдингу продвижение своих товаров и услуг

1. Возможность охвата до 80% населения Первоуральска за 3 дня

2. Опора на социологические данные об особенностях городской аудитории

3. Доступность по цене. Стартовый бюджет от 2 000 руб. за 3 дня размещения

4. Экономия времени за счет принципа «одного окна». Один договор, одна заявка - размещение в нескольких СМИ

5. Качественный контент федеральных теле- и радиоканалов обеспечивает внимание большой аудитории.


Новости рекламного отдела


26.04.2017

РЕН ТВ в лидерах воскресного показа

В целевой аудитории «Все 25-54» РЕН ТВ показал долю 10,2% (Mediascope, Россия), которая сделала телеканал вторым по популярности у российских телезрителей. Мужчины в аудитории «25-54» посмотрели РЕН ТВ 23 апреля с долей 12,2%.

Главным событием воскресенья стала премьера нового боевика РЕН ТВ «Отцы» - это история спасения старшеклассниц из рук торговцев людьми. Смелый сюжет не оставил россиян равнодушным – своё воскресенье премьере посвятили 10,3% телезрителей страны в возрасте 25-54. Премьера нового боевика РЕН ТВ стала самой успешной среди фильмов собственного производства за последние 10 лет.

«Отцы» – это 12 серий напряжённой борьбы за жизнь старшеклассниц, попавших в руки работорговцев. Всё воскресенье в эфире РЕН ТВ персонажи Ивана Оганесяна, Максима Дахненко, Василия Шлыкова и Константина Адаева спасали своих похищенных дочерей от незавидного будущего на рынке чёрных трансплантологов, в гаремах и борделях. Сюжет многосерийного фильма основан на реальных событиях – истории трёх отцов, которые спасали своих детей и жён от похитителей во время эвакуации из Ирака через территорию Сирии.

Возврат к списку


КОНТАКТЫ
рекламного отдела
г. Первоуральск, ул. Вайнера, д. 45В, строение 1
Тел.: (3439) 64-85-85




Яндекс.Метрика